/ Vinil Pol F1-1 412-3 Дуб Баварский
Vinil Pol F1-1 412-3 Дуб Баварский
Vinil Pol F1-1 412-3 Дуб Баварский

Vinil Pol F1-1 412-3 Дуб Баварский

Артикул: #VINILPOL017
замковое

От 15 кв. м. - в подарок:

порожек Incizo,

либо скидка.

Экономия 103 р. с каждого метра!

Цена:
1 793 руб м2
1 690 руб/м2
Количество:
м2
Рассчитать площадь
Размеры помещения
x
Чистая площадь:
Метраж кратно пачкам:
Количество пачек:
Итого:
Итоговая цена указана без скидки.
Размер скидки уточняйте при оформлении заказа у продавца.
О марке:

VINILPOL – бренд от компании Vinilam, отличающийся привлекательной ценой. VINILPOL имеет профиль клик-замка и поверхность, имитирующую фактуру натурального дерева. Влаго- и водостойкий, класс износостойкости - 34, толщина планки - 8 мм. Благодаря защитному UV-ультракомпоненту, обладает высокой стойкостью к появлению пятен и надежно защищен от выцветания под воздействием ультрафиолетового излучения. Прост в укладке, может монтироваться поверх систем подогрева пола. VINILPOL подходит для использования в жилых и коммерческих помещениях. Срок гарантии в жилых помещениях составляет 15 лет.

О дизайне:
Название Vinil Pol F1-1 412-3 Дуб Баварский
Страна Бельгия
Класс 34
Площадь упаковок 2,10
Кол-во штук в упаковке 8
Длина 1380
Ширина 190
Толщина 8
Наличие фаски нет
Тип соединения замковое

      Кварцвиниловая плитка темного цвета выглядит дорого, её обычно применяют для украшения кабинета, гостиной, спальни, так как она способствует созданию атмосферы спокойствия, тепла и уюта. С другой стороны, Vinil Pol F1-1 412-3 Дуб Баварский - хорошее решение для холла, мансарды или балкона, поскольку на полу такого цвета менее заметны загрязнения (но видна пыль).

       Кварцвиниловая плитка Vinil Pol F1-1 412-3 Дуб Баварский лучше всего подойдет для просторных, наполненных светом помещений.

 

 

      Оживит интерьер очень светлая, белая или яркая мебель.

      Плинтус не обязательно должен повторять оттенок пола, он может соответствовать более светлой двери или обоям. Учтите, однако, что плинтус цвета стен зрительно уменьшит площадь помещения.

      Любое темное покрытие будет гармонировать с аксессуарами светлых тонов. Кварцвиниловая плитка Vinil Pol F1-1 412-3 Дуб Баварский в интерьере будет также сочетаться с тёмными предметами (картинными рамами, декоративной посудой, текстилем и т.п.).

Нет отзывов

Добавить отзыв

Обязательно указывайте номер телефона или электронный адрес для обратной связи. Ваши контактные данные доступны только руководству и не отображаются на сайте. Компания оставляет за собой право не публиковать отзывы без контактных данных.



Внимание