Egger CLASSIC Н2709 Дуб Лофт белый 8 мм
От 15 кв. м. в подарок:
плинтуса, подложка, порожек Incizo,
либо скидка.
Экономия 164 р. с каждого метра!
895 руб/м2
Рассчитать площадь
|
| ||||||||||||||||||||
Итоговая цена указана без скидки. Размер скидки уточняйте при оформлении заказа у продавца. |
Производится в Германии.
Ламинат эконом-класса. Марка Egger существует на рынке более 50 лет как семейное предприятие. Низкие цены и сохранение европейских стандартов производства – вот причины популярности бренда. Покупая ламинат Egger, Вы получите хорошее напольное покрытие, что важно - соответствующее европейским экологическим стандартам.
! В целях увеличения прибыли фабрика Egger экономит на многом, в том числе на полиграфии и дизайне: качество печати оставляет желать лучшего.
Название | Н2709 Дуб Лофт белый |
Страна | Германия |
Класс | 32 |
Площадь упаковок | 1,993 |
Кол-во штук в упаковке | 8 |
Длина | 1291 |
Ширина | 193 |
Толщина | 8 |
Фаска | нет |
Ламинат Egger CLASSIC Н2709 Дуб Лофт белый относится к светлым тонам напольного покрытия.
Светлый пол придаст ощущение лёгкости, чистоты и порядка интерьерам различного назначения: столовой, гостиной, спальне, детской.
Ламинат Egger CLASSIC Н2709 Дуб Лофт белый может быть прекрасным контрастным фоном для стен и дверей одинаковой цветовой гаммы.
Двери гармонично впишутся в интерьер, если они дублируют цвет пола, либо контрастируют с ним.Желательно подобрать аксессуары (шторы, покрывала, подушки, скатерть, декоративную посуду, рамки для фото и т.п.), схожие по цвету с оттенком ламината Egger CLASSIC Н2709 Дуб Лофт белый, что позволит гармонично вписать его в общую картину, а также контрастных ярких цветов (но не более трех).